Курантил прерывать?

Здравствуйте, прописали пить Курантил месяц, 75 мг два раза в день, нашли синдром Рейно, пью 10 дней, начались месячные, скажите стоит прерывать препарат или мне продолжать лечение дальше. Больше спасибо

Обычно лечение не прерывают, но если менструации очень обильные, то лучше приостановить лечение на это время и проговорить с лечащим врачом.