Что делать с зубом мудрости?

Здравствуйте скажите могут ли болеть верхние крайние зубы из за нижнего зуба мудрости который ещё не прорезался? Или тут причина в чем то другом? Верхние зубы залечены, нервы удалены где то в сентябре.

Здравствуйте.Интгда могут,но нужно исключить возможные причина на верхней,для начала делают снимок ОПТГ и очный осмотр,что бы определиться с источником боли