Подсказать название препарата

Добрый день! Прошу подсказать название третьего, последнего, препарата. В назначении написано непонятно. Спросить у назначившего врача не могу- ушел в отпуск, а ждать столько не могу. Назначение прикрепляю.

Здравствуйте
Это список лекарств для лечения фиброзно-кистозной мастопатии? Вам последний препарат в какой форме рекомендовали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Валерия, я не знаю, в какой форме. Название не разберу его

Самое ближайшее, что хоть как-то близко к молочным железам - это Диоксидин. Но он не применяется для ФКМ.
Более того, прожестожеля и индол3карбинола более чем достаточно при таком диагнозе

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Валерия, мне сейчас подсказали, что это д наблюдение, динамическое наблюдение, не препарат?

Здравствуйте
Не совсем понятно.
С целью лечения фиброзно- кистозной мастопатии используется препарат Индол по 1 капсуле 2 раза в день в течение 1 месяца. Гель Прожестожель во 2 фазу цикла, при наличии болезненности.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Светлана, я не могу разобрать 3 препарат, название

Это не препарат .
Написано - Д наблюдение, т е динамическое наблюдение

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Светлана, спасибо! Я думала, что это препарат и не могла понять какой. Даже в интернете пыталась поискать?

Принятый ответ

Рада помочь!

Здраствуйте там написано наблюдение

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Рустам, да, спасибо, мне уже обьяснили это