Появилась точка в глазу

Около месяца назад появился черный червячок в глазу иногда появляются прозрачные круги, сейчас заметила что когда закрываю глаза так же вижу эту точку.иногда мучают головные боли так же страдаю паническими атаками. Ходила к окулисту сказала что возможно лопнул сосуд и остался сгусток крови. Анализы все в норме в чем причина что делать куда копать!

Здравствуйте, приложите пожалуйста фотографию осмотра окулиста, через ссылку на облачное хранилище (Яндекс, гугл диск, меил облако). Если речь идёт о частичном гемофтальме, то рассасывать я будет долго. Вам делали узи глазного яблока?

Анастасия, к сожалению не делали, никаких заключений мне не дали, выписали эмоксипин и визлею

Понятно, без знания какой у вас гемофтальм, и гемофтальм ли это, сложно, что то говорить. Эмоксипин 1% сколько раз вы капаете?

Анастасия, 3 раза в день

Анастасия, какие обследования нужно пройти чтобы выяснить что в итоге это?

Хорошо, понятно, а Визлею по какому поводу назначили?

Нужен осмотр глазного дна под медриазом, а также узи глазного яблока.

Анастасия, врач сказала витамины, там содержится какое то вещество которое укрепляет сосуды и благоприятно влияет на здоровье глаз

Анастасия, хорошо спасибо займусь этим вопросом!

Ясно, там содежиться рутина и омега - 3 да препарат хороший. Но всё таки, лучше сначала сделать обследования.

Анастасия, это может быть что то плохое, ещё я заметила что именно при попадание яркого света вижу. Так она не постоянно со мной. Сдавала анализы все показатели в норме.

Анализы тут не чего не покажут, да это скорее всего деструкция стекловидного тела, раз видите её на светлом фоне, когда попадает в область зрачка. Здесь нужно узи глазного яблока.

Анастасия, поняла.спасибо вам большое. Всего самого наилучшего. Займусь обязательно этим вопросом. Ещё раз огромное спасибо.