Температура 37
Добрый день! Мне 37 лет. Женщина. Температура днем 37, но не всегда держиться. Потом 36,8. Может быть 36,9 в течении дня. Это нормально? Признаков ОРВИ нет. Утром и после 18 ч. вроде в норме 36,8. Утром 36,4. После душа падает. Если пройтись то может подняться до 37,2, но потом посидишь - падает до 36,8 или 36,9. Скажите пожалуйста что это? И какие анализы нужно сдать?
Добрый день. Это абсолютно нормальные колебания температуры у здорового человека в течение дня.
Здравствуйте! Такие колебания температуры считается нормой. Так же у женщин может повышаться температура тела во второй половине менструального цикла.
Если жалоб нет, то обычно не требуется обследование.
Если есть страза, то возможна сдача оак с лейкоформулой и СОЭ, ферритин, ТТГ ( для исключения воспаления, анемии- снижение гемоглобина, железа; патологии щитовидной железы).