Какие принять препараты
Здравствуйте. Как можно сдвинуть или наоборот ускорить приход месячных, должны начаться 9 мая, но очень нужно, чтобы с 12 по 16 мая их не было, может есть какие-то препараты, посоветуйте пожалуйста, очень прошу
Принятый ответ
Здравствуйте! Можете сегодня начать дюфастон по 1 таблетке 2 раза в день 10 дней и на отмене месясные прийдут раньше.
Галимат, именно 10 дней пить? Или можно меньше,
Можно 7 дней пропить, но не меньше и потом ожидайте месячные
Принятый ответ
Добрый день.
Если вы до сегодняшнего дня не понимали ни каких ОК, то это уже сделать нельзя.
Можно их только уменьшить.
С первого дня месячных начните прием ОК и транексам по 500 мг 3 р/д
Принятый ответ
Здравствуйте. Если вы не принимали кок, то сейчас можно повлиять на цикл только дюфастоном, но его действие не всегда предсказуемо. Его пьют по 1т 2 раза в день 10 дней и на отмену начинаются месячные. Бывает что месячные начинаются раньше либо позже езе на неделю после отмены дюфастона.
Принятый ответ
Милана, здравствуйте!
Сейчас можно попробовать сдвинуть менструацию только с помощью Дюфастона - по 1т утром и вечером 10 дней. После отмены менструация обычно начинается через 3-7 дней, но может и позже, точно предсказать это нельзя
Принятый ответ
Здравствуйте ,можно сейчас начинать принимать дюфастон по 1таб 3раза в день до 10 дней, на отмену придут месячные