Воспалена внутренняя часть нижнего века
Ребёнку 2 недели назад сосед по парте ударил случайно по глазу, нижняя часть века припухла и немного покраснела. На данное время в этом месте с внутренней части нижнего века глаза небольшая красная шишечка, болит при нажатии.
Здравствуйте, вы две недели назад обращались к окулисту? Приложите пожалуйста фотографию глаза ребёнка, через ссылку на облачное хранилище