Проблема с веком — вопрос №3062133
Здравствуйте. У мамы начались проблемы с веком левого глаза. Неделю назад подобная проблема была и на правом глазу, но в меньшем объеме и через пару дней прошла сама. Сейчас проблема слева, присутствует небольшой зуд. Попасть к врачу на очную консультацию возможности нет. Хотел узнать с чем это может быть связано и что делать?
Возраст: 60
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!