СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Чем кормить кота ?

Здравствуйте, кормили кота 2р в неделю почками , сердечками , пупками , в промежутках мокрый корм felix- начался понос. Склонен к болезням с почками и расчесываниям ранок в области шеи , бока. Чем лучше кормить кота ,чем помочь ? (Порода персидско-Сибирский ,14лет , около4кг)

29 Апреля 2022·Просмотров: 198·Глеб

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации ветеринара за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.
Феликс убрать из рациона.
Для сбалансированности добавить к субпродуктам мясо, небольшое количество овощей (кабачок, морковь), малое количество круп (овсянка, рис). Кормить 2 раза в день.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.