В ноге шарик — вопрос №868022
Здравствуйте! Мама вчера заболела, ночью поднялась температура - 38, болела голова. Вчера и сегодня что-то точечноболело в ноге - как резкие посрелы в одном месте в ноге - в ляжке. Там нащупала какой-тт маленький шарик (но в ляжках ведь нет лимфоузлов). Шарик очень маленький, не похож даже на воспаленый лимфоузел. Сама нога не болит, не опухла, не отекла. Внешне на ноге тоже ничего нет. Сегодня начались ещё такие же точечные боли в указательным пальце (в подушечки), в кисти и в груди (1 раз). Как прострелы резкие и потом сразу проходят. Но в ноге сегодня целый день какие-тт такие прострелы. Что это может быть? Именно в ляжке в одном месте. Не тромбоз ли? Просрелы именно тогда, когда поднимается температура. С чем эть может быть связано??
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!