Опухла нога после прививки

Вчера сделали 3 по счету прививку "превенар 13". Ребёнку один год и 4 месяца. В день после прививки была капризная не кушала,спать хотела,температура. На следующий день опухла нога и сильно красная, горячая. От бедра до коленки опухшее и краснючее. У ребёнка дискомфорт. Что делать????????

Дайте антигистаминное Зодак по 10 кап 2 р/д 5 дней. покажите хирургу на предмет воспаления.