Бронхиальная астма

Какая разница между симбикорт турбухалер и симбикорт рапихалер мне в аптеке сказали что это одно и то же, а я боюсь принемать рапихалер, ещё давали астмасол объясните пожалуйста как мне быть.........

Здравствуйте. Это одно и тоже, просто Турбухайлер- порошковый, Рапихайлер- спрей. Астмасол- это как Беродуал.