Ребенок срыгивает

Здравствуйте, малышу 6 месяцев сейчас будет на след.неделе, начал меньше кушать ,и раз в день через примерно час срыгивает водичкой , с самого рождения на смеси симилак голд. Вот эти срыгивания только только начались

Здравствуйте, этот вопрос лучше обсудить с вашим педиатром.

Здравствуйте! Для исключения пилоростеноза ( сужение желудка в области перехода в кишечник) обычно рекомендуется очный осмотр детского хирурга. Если он своё исключит, то консультация педиатра