Биопсия шейки матки
Здравствуйте, прошло почти 5 недель, а до сих пор переодически скудные кровянистые выделения, переживаю очень. Принимаю таблетки от повышенного ад, может влиять? И интересует можно ли половой акт????
Здравствуйте. Повышенное давление может давать периодические выделения из раны. Но нужен осмотр. Половой контакт можно.