Выделения после билпсии
Добрый день. Во вторник 21.05 делала радиоволновую биопсию шейки матки. Начиная со среды начались выделения как вода с слегка желтоватым цветом без резких запахов, но по 3-4 ежедневные прокладки приходится менять. Крови нет. На сколько это нормально или что-то идёт не так? Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Это нормально, это результат термической обработки тканей. Так же могут появляться небольшие коричневые частички, частички струпа, сукровичные выделения из-под него.
Струп обычно отпадает окончательно через 2 недели
Принятый ответ
Здравствуйте
Это норма после лечения шейки,
Выходит струп, сукровица
Вспомните если в детстве сильно цапапали руку, ногу
Там потом корочка и из под неё вытекает жидкость
Принятый ответ
Здравствуйте.это у вас струп выходит,они потом могут быть коричневыми .не волнуйтесь это нормально
Принятый ответ
Добрый день!
Желтоватые выделения-это свернувшаяся кровь, смешанная со слизью. Явление абсолютно нормальное.
Принятый ответ
Здравствуйте, такие выделения и должны быть, не волнуйтесь
Екатерина, здравствуйте.
Не переживайте ? это отхождение струпа - вариант нормы. Никакого вмешательства не требуется.