У подруги аллергия на кошек

У моей подруги аллергия на кошек , а у меня их две, в моей комнате их не бывает поэтому здесь нет ни шерсти , ни слюны. Может ли она ночевать у меня дома в моей комнате , со всеми лекарствами от аллергии , по типу капель , ингалятора.

Добрый день. К сожалению, не может, ни в доме, ни в вашей комнате. Это опасно для ее жизни.