Боли в животе , мигрени

Добрый день. Подскажите пожалуйста, два года назад начала беспокоить сильная тошнота и боли в правом подреберье, ранее у меня были диагностированы камни в желчном пузыре, в 2019 году проведена холецистэктомия, но после улучшения не наступили, а стало только хуже. Недавно планово прошла узи обп, где случайной Находкой стала экстравазальная копрессия чревного ствола медиальной связкой с формированием стеноза. Я прошла кт с контрастом, результаты прикладываю. Не понимаю, к какому врачу мне обратиться дальше, спасибо!

Принятый ответ

Здраввтуйте. По всей видимости нужно обратиться очно к ангиохирургу и решать вопрос об оперативном лечении по удалению экстравазальной компрессии. Вот и все. Желательно в многопрофильный стационар обратиться нужно где есть как и ангио хирургический стационар так и хирургический. Будьте здоровы

Исправить проблему можно только хирургической коррекцией к сожалению.

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина.
Вам необходимо записаться к ангиохирургу областной(краевой) больницы с целью рассмотрения вопроса об оперативном лечении.

Принятый ответ

Здравствуйте, вам необходимо очно обратиться к хирургу для обсуждения оперативного вмешательства, консервативно не лечится