Резкая боль при мочеиспускании после кольпоскопии

Здравствуйте, сегодня была на кольпоскопии, и врач довольно грубо проводила осмотр. После осмотра, через пару часов я начала часто бегать в туалет. Спустя 5 часов при мояеиспускании началась резкая боль. ( крови нет) И после него всё время болит низ живота в облости мочевого пузыря, постоянные позывы, боль. Я выпила 400мг ибупрофена, 2 таблетки канефрона, но ничего не помогает. Подскажите как резко снять боль. Уже ночь, ни к какому врачу я не попаду в такое время суток к сожалению. Боль не отпускает прямо. Ещё сегодня на улице потеплело и я первый день вышла в юбке, могу предположить, что ещё могла и подстудить. Так как у меня ещё и хранический пиелонефрит. Подскажиье аожалуйста как и чем быстро снять спазм. Прочитала что может помочь левомиколь если мне повредили урерту и в аптечке есть свечи дикловит от воспаления. Они могут помочь?

Здравствуйте. Брали ли сегодня мазки? После забора мазка из уретры могут быть такие симптомы, но только в течение дня.
Постарайтесь пить больше чистой воды и чаще мочиться.
Завтра если облегчения не будет, сдайте анализ мочи. При обострении цистита можно однократно будет выпить фосфомицин (монурал) 3,0. Канефрон принимается по 2 драже 3 раза в день. Но это вспомогательные растительное средство, принимается длительно. Можно клюквенные, брусничные морсы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Ольга, здравствуйте, подскажите пожалуйста. Резкая боль спала, я перед сном поставила свечу дикловита.
Теперь только канефрон пить? Или сто то ещё нужно будет пропить?

Вы вставили свечу с диклофенаком- обезболили. Вначале сдайте анализ мочи. Канефрон не особо помощник

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как именно болит? Колет? Режет? Тянет? Давит? Отдает куда-то?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Валерия, больше режет. Боль очень похожа на то, какой была при остром пиелонифрите. Только есди тогда давление шло на почки, то сейчас на мочевой именно.
Похоже будето немного давит и режет. Когда иду в туалет режет, особенно под конец.

Это более характерно для цистита. При повреждении уретры болело бы в начале мочеиспускания. А рези в конце говорят об инфекции мочевыводящей системы. Сейчас вам надо однократно выпить Монурал. И пить больше теплой подкисленной водички

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Валерия, меред сном поставила свечу дикловита, не дожадалась уже ответа, резкая боль ушла к утру.
Подскажите, теперь что пить? Чтобы всё окончаткльно прошло.

Принятый ответ

Можно продолжить вставлять дикловит в течение 4 дней + однократно выпить Монура

Здравствуйте. у вас брали мазок из уретры? У вас симптомы цистита. Примите монурал однократно