Капли для глаз ирифрин БК

Добрый вечер. Дочке 11 лет. Было единица . стала плохо видеть на доске. Проверили зрение -1,5 . врач назначил атропин две недели и полный покой глазам (книги, телефон, телевизор исключили) затем проверили еще раз зрение стало -0,5. Врач выписал капли ирифрин капать по 1 капле в глаз месяц. Месяц перерыв потом снова капать. И витамины vision Витрум. Чем можно заменить капли (аналог) эти очень жгут. Какие витамины можно попить вместо этих. И надо ли капать ирифрин через месяц.

Здравствуйте вместо ирифрина можно взять мидримакс, но он по рецепту. Витамины можно взять ретинорм. Ограничивайте гаджеты