Красная, зудящая сыпь по всему телу
Здравствуйте, вчера ночью появилась сыпь по всему телу. Локализация наиболее сильная с внутренней стороны бедер, там сплошное красное пятно, обсыпаны руки до локтей и ниже, живот и бока. Сыпь то бледнеет то становится очень яркой, сильно чешется. Со средствами химическими не контактировала, ничего нового не ела. Скажите пожалуйста что это и как лечить?
Здравствуйте. Не исключено развитие крапивницы( предположение, без осмотра). Примите антигистаминный препарат в течение 4-5 дней, представьте снимки.
Сергей, большое спасибо!
Здоровья вам!