Расшифровка ЭКГ
Добрый день. Прошу расшифровать ЭКГ. В последнее время чувствую не понятные ощущения. Хочется сжаться и выдыхать до последнего. На экг написано что аномальная лента. Помогите пожалуйста. Прикладываю пленку
Принятый ответ
Здравствуйте.
Если полагаться на описание, острой патологии нет.
Но прикрепите ленту со всеми отведениями.
Принятый ответ
Здравствуйте, Елена.
Прикрепите, пожалуйста, фото самой плёнки экг. , описанию аппарата экг нельзя доверять , так как это описание ошибочно , расшифровывать экг должен врач - кардиолог
Юлия, прикрепила
Елена , по экг - ритм синусовый. , правильный , чсс 65 в мин . Ишемии миокарда нет, патологической аритмии нет, с сердцем у Вас все в порядке, не переживайте!
Органы бронхолегочной системы обследовали? Нет ли у Вас бронхиальной астмы? Какие показатели ад и пульса в течение дня? Бывает ли повышенная тревожность, частые стрессы?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Приложите фото самой ЭКГ
Илья, прикрепила
это абсолютно нормальная электрокардиограмма.
Ваши ощущения с ЭКГ никак не связаны
Вы чувствуете как бы препятствие на выдохе? - удлиненный выдох "с усилием"?
Илья, да
варианта причин на самом деле две. Но начать нужно с выполнения спирограммы
Принятый ответ
Здравствуйте
По ЭКГ норма, ритм правильный, синусовый, ишемических изменений и нарушений ритма нет
Выполните ФВД- спирометрию
Принятый ответ
Здравствуйте. ЭКГ в норме. Ритм синусовый. Вертикальное положение ЭОС. Ишемии, нарушений сердечного ритма нет. Не переживайте.
Добрый день! Экг -абсолютная норма
Здравствуйте по ЭКГ у вас норма