Бешенство
Добрый день прекрасно знаю что бешенства передаётся только при укусе больного животного. Но возник вопрос ребёнок попил из стакана в квартире В квартире никто не жил пару месяцев не понятно сколько этот стакан стоял внешне весь в пыли Дом старый возможны мышки ) Есть ли риск по бешенству ?
Принятый ответ
Нет, Валерий, риска возникновения бешенства через предметы, воду невозможно. Волноваться не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте. Риска нет. Бешенство передается при укусе больным животным. Не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, риска нет,таким образом бешенство не передаётся, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте! Риска нет. Не стоит переживать.
Здравствуйте!
Через воду бешенством не заразиться, если вот экскременты мышей попали в стакан то есть риск по ГЛПС, но это маловероятно чтоб мыши целенаправленно смогли опорожниться в стакан.
Да я так осмотрел вроде ничего там не плавало и водичку он наливал с закрытого чайника
Принятый ответ
Вот и не нужно ничего придумывать, заражение не возможно.