Совместимость препаратов

У меня кровотечение. Назначили утрожестан свечи, проставило. Все равно кровит, выделения кровенисто-гнойные. Хочу пропить Ципролет и экстрат водяного перца. Можно ли сочетать эти лекарства? Утрожестан закончила.

Вы делали УЗИ органов малого таза? Что там?
Антибиотик не остановит кровотечение. А экстракт водяного перца не имеет доказательной базы, применение не целесообразно.