Экстренная Контрацепция
25.03 мифигин на 4 неделе беременности. 27.03 мизопростол 20.04 порвался презерватив. Тест на овуляцию с 1 яркой и контрольная светлая. Менструации не было ещё Можно ли забеременеть или после прерывания тест на овуляцию может быть таким? Что принимать, если есть вероятность беременности?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да, беременность после прерывания возможна.
Насчет беременности сдайте ХГЧ если будет задержка, чтобы просто та кне принимать экстренную контрацепцию , это сильный удар по здоровью тем более после фарм аборта.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте УЗИ, чтобы посмотреть, была ли овуляция и толщину эндометрия. Если была и более 5 мм, то лучше принять средство эк
Принятый ответ
Здравствуйте! Судя по дню цикла после прерывания беременности не может быть, но можно сделать УЗИ и посмотреть когда будет менструация
Принятый ответ
Здравствуйте! В вашем случае шанс беременности есть, после полового акта через 10 дней сдайте ХГЧ, чтобы исключить или подтвердить беременность
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сделать УЗИ, чтобы посмотреть была ли овуляция или только будет. Тесты на овуляцию не всегда точно показывают.
Беременность уже возможна (при условии что была овуляция в дни полового акта)
Здравствуйте, можно сдать хгч для определения беременности, и пройти узи омт