Противопоказание к кеторолу

Добрый вечер.Можно ли уколоть раз другой укол кеторолака,если мучают боли в области живота и сзади,опоясывающие?женщина 55 был инфаркт 3 года назад и камни в почках были небольшие,но вроде рассосались,что то пропила.Можно ли укол если к примеру камни вернулись?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Можно. Но злоупотреблять применением кеторола не стоит.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно. На камни данный препарат никак не влияет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно конечно

Принятый ответ

Здравствуйте, причины болей могут быть разные, лучше разобраться в чем дело- очный осмотр терапевта, при необходимости сдать анализы.
При сильных болях лучше вызвать скорую помощь.

Принятый ответ

Здравствуйте, можно.

Здравствуйте! Да, можно. Однако необходимо найти причину- УЗИ органов брюшной полости и почек, АЛТ, АСТ, билирубин общий и прямой, общий белок, креатинин, мочевина, глюкоза, панкреатическая липаза и амилаза.

Здравствуйте! Можно, однако необходимо установить причину болей, чтобы предотвратить осложнение заболевания.

Добрый день, если опаясывающие боли , то лучше вызвать скорую помощь и сделать узи .