Не помогают антигельминтный препарат
Здравствуйте! У щенка чихуахуа 4 месяца анализ показал стронгилоидоз. Щенок весит 1 450 гр. Ветеринар назначил Таблетки Мильпро, единоразово. Прошло 3 дня, в кале только слизья, паразитов не видели. Нужно ли давать собаке повторно таблетки? И как понять, что паразиты вышли, если в кале визуально их нет?
Здравствуйте.
При наличии гельминтов нужно проводить дегельминтизацию двухкратно, с интервалом 10 дней.
Если уже прошло больше 10 дней, то все равно лучше повторить дегельминтизацию.