Гной в пальце
Здравствуйте,около пальца(на ноге)будто вырос панариций.Гной каждый раз выходит,мажу левомеколем,около пальца образовалась мягкая ткань(дотронуться больно-эта ткань гнойничковая),чем мазать,как парить,уже недели 2 как не проходит
Здравствуйте.
Вам необходимо с этой проблемой обратиться к хирургу.
Здравствуйте. Имеет смысл провести осмотр хирургом, возможно представить снимки . Непременно приём антибиотиков + пробиотик, ванночки тёплые с раствором перманганата калия( розовый) по 5-7 минут, мазь стеланин нанести на салфетку и приложить к ране два раза в день. Наложить повязку и зафиксировать трубчатым бинтом