Повышеная температура у ребёнка
Здравствуйте . Ребёнку год. С самого рождения температура тела 37-37.5. Сбивается только когда выпиваем нурофен или парацетамол . Какие анализы надо сдать для полного обследования ребёнка? Проблемы с жкт присутствуют , аллергики . На грудном вскармливании .
Здравствуйте! У детей нормальная температура по новым стандартам 37,3-37,5.
Температуру до 38,5 не рекомендуют сбивать.
После ковида может сохраняться повышенная температура.
Рекомендую сдать общий анализ крови, общий анализ мочи. Желательно очно показать ребенка педиатру для определения дальнейшей тактики.