Повышены АЛТ, АСТ,
Подскажите, пожалуйста, чем можно заменить Гептрал для снижения уровня АЛТ и АСТ. Прописали курс 3 таблетки каждый день в течение месяца. Препарат дорогой. Заранее спасибо за ответ.
ЗдравствуйТЕ! Какие значения печенчныхх трансаминаз? остальные ппарамеры биохиического анадиза крови - ЩФ, ГГТП, амилаза, глюкоза, холестерин, билирубин в норме? УЗИ брюшной полости делали? Вирусные, инфекционный гепатиты исключены?
Здравствуйте. Есть аналог гептрала с тем же действующим веществом (адеметионин) - гептор, российского производства. Можно принимать препараты, содержащие фосфолипиды - фосфоглив, эссенциале, эссливер.