Результаты мрт

Мне 25 лет, пол женский, голова обычно не болит. Сходила на мрт и получила следующий результат: последствия натальной травмы краниовертебральной области. МРТ признаки внутричерепной гипертензии. Паравентрикулярные глиозные изменения вещества мозга вокруг задних рогов (постгипоксическая сосудистая ишемия). - Особенно пугает паравентрикулярные глиозные изменения вещества мозга вокруг задних рогов (постгипоксическая сосудистая ишемия). Стоит ли беспокоиться по этому поводу? Или это лишь последствие натальной травмы? - Советуете ли идти ко врачу и просить лечения, учитывая то, что голова не болит? Или все вышеперечисленное является следствием натальной травмы? - МРТ делала 4 года назад. Нужно ли сделать повторно? Заранее спасибо за ответ!

Если ничего не беспокоит, то и Впм беспокоиться не о чем.

Ольга, спасибо за отклик!
Виктория, спасибо за отклик!
На самом деле, у меня давление всегда понижено. Могут ли изменения, отмеченные на мрт, служить причиной?

Нет