- 22 Августа 202018 ответов
- 4 Июня 202213 ответов
- 24 Июня 202240 ответов
- 13 Августа 202212 ответов
Добрый день! Проходила скриниг 1 триместра ровно в 14 недель, сейчас у меня идет 20. Решила посмотреть результаты и по всем таблицам хгч и рарр ближе к отметки меньше, врачи мне ничего по этому поводу не сказали. Оцените, пожалуйста, риски
Принятый ответ
Здравствуйте! Мы показатели по отдельности не оцениваем, а комплексно смотрим , у вас все риски низкие, малыш растёт здоровым, поэтому врачи и ничего не сказали вам. Поводов для переживаний нет
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья! Рарр и ХГЧ в Ме никакого значения не имеют, имеет значение показатели в Мом. У Вас отличные результаты, норма от 0,5 до 2,0. Малыш генетически здоров. Поводов для волнений нет. Здоровья Вам! Лёгкой беременности!
Принятый ответ
Здравствуйте! нет повода беспокоиться, все у вас отлично на 1 скрининге.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте,
У Вас нет причин для волнения,
Скрининг в целом хороший!
Принятый ответ
Добрый день.
Отдельно показатели скрининга не оценивают.
У вас риски аномалий развития низкие.
Здравствуйте, риски низкие, значит растёт здоровенький ребёнок, всё хорошо