Какие лекарства принять

Добрый день. Дочке 14 лет, с детства полиноз. Сейчас сильное обострение, аллергический ринит, синяки под глазами. Что можно попринимать до приема врача. Можно ли пропить Сингуляр? Раньше назначали. .

Принятый ответ

Здравствуйте.
Как препарат скорой помощи, для облегчения симптомов аллергии лучше супрастин по 1 таблетке 2-3 раза в день.
Плюсом можно назарел по 1 дозе в каждый носовой ход 1 раз в день.

Алексей, спасибо.

Здравствуйте!
Можно сингуляр, но лучше в нос Назонекс 3 р в день, 3 дня, 28 в день, 3 дня, 1 р в день, 3 дня
И антигистаминные, Зодак 10 кап 1 о в день, 10 дней

Анна, так и принимаем уже неделю,но состояние не улучшается. Может есть что посильнее

Принятый ответ

Тогда добавьте сингуляр по 4 мг 1 р в день, 2 нед
В нос брызгать до 2 нед

Анна, спасибо