Кровит на ранних сроках беременности

Добрый день! С утра после похода в туалет обнаружила кровь, капнуло немного и немного покровило. Съездила в стационар, сказали на кресле, что ничего не видят, крови нет. Отпустили домой, УЗИ не назначили. Что делать

Здравствуйте! Первый день последной менустрации?

Мусохуджаева,10.03., срок 7 недель

Выделение всё ещё есть?

Мусохуджаева, приняла дюфастон 4 однократно и через 8 часов одну, а также транексам 2 раза по 1 таблетке, сейчас выделений пока не наблюдаю, немного тянет низ живота и болит спина, целый день покой соблюдаю

Всё правильно.
Продолжайте принимать:
1. Дюфастон по 1 таб 3 раза в день до 12 недели
2. Транексам не более 5 дней
3. Половой и физический покой 2 недели
4. Фемибион 1 по 1 таб 1 раз в день

Также необходимо сделать УЗИ органов малого таза.

Мусохуджаева, хорошо, спасибо большое! УЗИ через несколько дней сделаю