Консультация гинеколога /

Жжение во влагалище — вопрос №872307

Здравствуйте, беспокоит жжение во влагалище, врач при осмотре сказал слизистая влагалища восполена и гипертермировна , диагноз кольпит , назначали нео пенотран форте, жжение, почему так происходит? ???

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Вы анализы сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Галимат, прикрепила

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте! Вы сдавали фемофлор 16?
После чего начались жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Светлана, Здравствуйте, сожалению фемофлор нет сейчас возможности сдать
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
После чего начались жалобы?
Клиент
Светлана, жалобы начались с чувства жжение и желтых выделений
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Я имею ввиду - после полового акта, или после болезни? Или может на фоне полного благополучия?
Клиент
Светлана,прошло 4 мес после родов. Я думаю это как то послужило
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Теперь яснее
Скажите, пожалуйста, грудью кормите? Витамины принимаете?
Клиент
Светлана, кормлю, витамин д и комплекс для кормящих
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Лучше проставить свечи Флуомизин 6 дней, затем свечи Лактожиналь 10 дней
Уже менструация была?
Клиент
Светлана, нет
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
У вас нарушена микрофлора, конечно желательно сдать фемофлор
Либо проставьте Флуомизин (антисептические) и Лактожиналь, чтобы восстановить микрофлору во влагалище ?
Клиент
Светлана, сдала фемофлор 16 ещё не готово , посмотрите пожалуйста фото на слизистой половых губ появилась такая сыпь, что это такое???
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Потому что активировалась условно-патогенная флора. Вы анализы сдавали?
Принятый ответ
Клиент
Дарья, прикрепила
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
2 инфекции мазок не исключает: хламидиоз и микоплазму гениталиум. Лечение назначено, лечитесь.
Клиент
Дарья, жжение очень сильное , не могу продолжить пользоваться этим препаратом
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Сколько дней использовали?
Клиент
Дарья, 7
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
То есть курс прошли, а жжение усилилось?
Клиент
Дарья, по ощущением только хуже. На осмотре врач сказал, все также назначил вильпрофен , принимаю 5 день , улучшений нет, также жжение
Клиент
Дарья, да
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Сдайте Фемофлор скрин, чтобы исключить инфекции. Сейчас пейте Супрастин, Зиртек или Зодак. Жжение пройдет.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте поставьте вагинально флуомизин, затем лактожиналь 10дней дней