Прививка от бешенства

Добрый день. Прошел вакцинацию от бешенства в 0, 3, 7 сегодня 4 прививка от бешенства. Прививочный кабинет работает только завтра, можно ли отсрочить 4 прививку на 1 день? Или ехать и попробовать с делать в приемном покое?

Принятый ответ

Здравствуйте!
За 24 часа схема вакцинации не поменяется, можно отложить до завтра.

Принятый ответ

Здравствуйте! . Можно, ничего критичного.

Принятый ответ

Здравствуйте! На один день сделать позже можно. Ничего страшного!