Сильно стали уставать ноги

Отболел омикроном в легкой форме После болезни стал замечать что ноги стали быстро уставать буквально пройдешь 100метров ,а если в небольшую горку то чувствуется сильная усталость как будто подымался на крутой пик, причем одна нога устает намного сильнее до ноющей боли в области ягодицы. Грешу на тромбофлебит на моих ногах,но он у меня давно и такого как сейчас ничего и близко не было. как с этим можно побороться?

Здравствуйте. Пропейте Нейробион 1 месяц, Магнелис В6 1 месяц, при болях- Немесил 1-2 р в день после еды до 5-7 дней. Сделайте МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника, УЗДГ вен нижних конечностей.