Фолликул 24 мм
Добрый вечер, уважаемые врачи. Очень нужна ваша помощь, 4 месяц на стимуляции, очень хотим малыша.У меня СПКЯ, в ноябре делала кауторизацию яичников. Сегодня была на УЗИ, один ДФ-24мм, врач сказал сделать ХГЧ, но я не смогла найти 5000 и купила 1500 ЕД -5 ампул), одну ампулу развела и сделала укол в живот.
Здравствуйте! А в чем ваш вопрос?
Всё правильно вы сделали
Светлана, переживаю что 1500ЕД доза маленькая и фолликул не лопнет.
Вам необходимо все ампулы вскрыть и всё ввести, конечно 1500 - это мало
Светлана, мне нужно сделать еще три ампулы, верно?? как раз будет 6000 ЕД.
Да, всё верно?
Пусть у вас всё получится???
Светлана, большое вам спасибо. Сейчас сделаю еще три ампулы. Дай бог все получится.
Принятый ответ
Пожалуйста ?
Вам удачи?
Здравствуйте
Берёте все ваши ампулы и вводите все,получится 6 тыс ,этого достаточно будет .
Эльвира, Укол сделала 6000(4 ампулы), спасибо за ответ.
Удачи !
Эльвира, посмотрите пожалуйста фото во вложении по УЗИ. Рядом с фолликулом было как кровоток, это что такое?
Судя по спектру это сосуд ,не путайтесь ,это скорее всего попал сосуд в косом срезе )
Эльвира, поняла, спасибо.
Здравствуйте, Алена
Стимуляция при СПКЯ - правильный выбор.
Дозы 6000ЕД будет достаточно, чтобы фолликул лопнул, не переживайте