Комбилипен
Врач поставил диагноз остеохондроз. Меня беспокоит только то, то правая рука не двигается в плече. Проколола комбилипен и Артрозан через день по 5 уколов. Можно (или нужно) попить комбилипен в таблетках?
Комбилипен продолжить в таблетках обязательно нужно, по 1 таб 2 раза в день 1 месяц. Обязательно подключите лечебную физкультуру!
Ксения, огромное вам спасибо. Если можно, подскажите, одновременно с комбилипеном могу ли я принимать магний в таблетках.
Пожалуйста! Если в составе таблеток этих только магний, то да, конечно можете.