Плохо ходим в туалет
Ребёнку 12 дней, очень плохо ходим в туалет, а если быть точным то только с нашей помощью. Поменяли ИВ все равно плохо ходит. Посоветуйте пожалуйста как наладить стул. Может ещё трудно самой ходить? Уж больно сильно я за неё переживаю.
Добрый день. Сейчас у ребенка налаживается работа пищеварения, ребенок только учится какать. Вы поможете помочь малышу- почаще выкладывать на животик, делать упражнения типа велосипед, массаж животика. С учётом того, что ребенок на ИВ , необходимо допаивать водой. Если ребенок хорошо переносит смесь, которую Вы даёте, можно из этой же линейки ввести кисломолочную смесь и сочетать их в течение суток, там больше волокон и они лучше стимулируют перистальтику.