Впч 16
Подскажите, были остроконечные кондиломы на половом члене и сейчас как пол года их нет, всё чисто.Могу ли я сейчас лишать девственности девушку?.................................................................................................
Здравствуйте. Анализ на ВПЧ делайте. Необходимо использовать презерватив. После полового акта-мирамистин.
Здравствуйте. Сделайте контрольный анализ на ВПЧ. И если там все чисто,то можете лишать девственности девушку.