Давит в груди в положении сидя
Началось все с легкого приступа, в данный момент уже пятый день приступы учащаются и длятся дольше. Стоит мне только сесть, даже если чуть чуть просто постояла и наяинается будто перехватывание дыхания и отдает в гортань, минут через 10 стихает. Испуга нет, пульс в норме, давление в норме. Вызывала скорую сделали экг - тоже норма. Но приступы очень мешают в повседневной жизни. Я принимаю психотропные, дулоксенту и неолептил, снизила дозу. Но все равно только чаще и чаще все становится. На что обратить внимание? Как себе помочь? Буду благодарна за ответ
Здравствуйте для исключения нарушений ритма сердца, выполнить су точное мониторирование экг, эхокг.