Близорукость
Здравствуйте, у меня с рождения близорукость, недавно правый глаз в стал видеть искажено, Плывут буквы, выписали капли неванак, сделали ОКТ, чем можно помочь глазу, не прибегая к операции, и чем помогут капли
Здравствуйте.
Сфотографируйте осмотр офтальмолога, загрузите фото в интернет, а сюда скиньте ссылку на фото