Мучает кашель

Добрый день. У сына 9 лет кашель . Делали рентген лёгких, показало что отек лёгких ( левый и правый) , сдавали анализ на аллерген , показало 456 ( т.е. повышен). Педиатр назначил Зиртек утром и вечером во 10 капель, в носик маматрино. И всё. Пьем 7 дней а кашель не уменьшается. Может что то нужно другое пить ? Что можете посоветовать?

Нет
32 года

Здравствуйте. Добавьте Монтелар 6 мг 1 т вечером на 3 месяца, подышите небулайзером с Пульмикортом 250 мкг 2 мл+2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней.
Сдайте респираторную или универсальную аллергопанель для поиска причинного аллергена.

Екатерина Сергеевна, полимикорт уже делали ингаляцию 10 дней не помогает .

Екатерина Сергеевна, может нам сдать анализы на паразиты ?

Надо сдавать панель, значит аллерген рядом с вами.

Екатерина Сергеевна, а как облегчить ребенку дыхание ? Кашель замучил .
От кашля нам ничего не назначили .

Монтелар 6 мг 1 т 3 месяца, выше уже написала.

Екатерина Сергеевна, спасибо.

Екатерина Сергеевна, а Зиртек продолжать давать ?

Да, продолжать.

Екатерина Сергеевна, добрый день, сдали анализ на панель на аллерген , детский , показал что аллергии нет .