Отравление парами "преобразователя ржавчины"
Сын работал на даче, начал обрабатывать бак без маски "преобразователем ржавчины", недолгое время, затем начал работать в противогазе Вечером поднялась температура до 38 Сегодня 37,5 и жидкий стул около 5 раз за день Что посоветуете сделать, принять? Может это совпадение и он просто простыл?
Принятый ответ
Здравствуйте. Головная боль, тошнота, боли в животе есть? Слюнотечение? Изменение зрачков?
Принятый ответ
Здравствуйте!
А катаральные симптомы есть? Боль в горле? Насморк? Чихание?
Принятый ответ
Здравствуйте. Пить как можно большее количество жидкости.
Насморк, боль в горле есть?
Принятый ответ
Добрый день ! Регидрон 1 пакет на 1 литр воды и полисорб ( 1 ст л на стакан воды 3 раза в день) или энтеродез согласно инструкции лишними не будут . Обильное питьё .
Принятый ответ
Здравствуйте , необходимо только обильное тёплое питье+ 1пакет регидрона на 1л воды
Добрый день!
Если работал не продолжительное время без противогаза,то обильное питьё,Полисорб по 1 столовой ложке на полстакана воды 3 раза в день,минимум 2 дня пропить.Должно снять симптоматику.
Какие ещё симптомы?
Добрый день!
Какие ещё симптомы?