Как перейти с Конкора на Сотогексал

Добрый день. У меня проблема с аритмией. Врач назначил Сотогексал по 1/2таблетке утром и вечеро. Аритмия прошла, но появилась слабость и головные боли. Заменили Сотогексал на Конкор 2,5 утром и вечером. Опять появилась аритмия .Как перейти с Конкора на Сотогексал.

Здравствуйте в какой дозировке принимаете сотагексал? Какое ваше рабочее ад и чсс?