Собака не ест 4 дня
Собака не ест и не пьёт 4 дня. Ходит шатаясь. Была диарея , живот мягкий, но с лева возле ребер в животе твёрдый камок. Что можно сделать как вылечить? Как спасти животное? Помогите. Щенку пять месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам в клинику нужно ехать! Нужно было ехать с первого дня как щенок отказался от еды. Может быть все что угодно и инородное тело и вирусная инфекция и пироплазмоз.
Анна, а можно ли чем помочь ? Елиника работает с 8 утра
Над выяснять что с собакой, а потом принимать меры. Просто на бум что то давать глупо, можно сделать хуже.
Анна, если энородное тело ,то его будут оперировать?
Скорее всего да или доставать эндоскопически если есть оборудование в клинике).
Принятый ответ
Здравствуйте!Срочно!!! к ветеренару.Надо обследовать,делать рентген,брать кровь,капать!!! Срочно!!!
Принятый ответ
Добрый вечер. Может инородное тело, может глисты. Без осмотра и обследования в домашних условиях ни как щенку не поможешь. Можно давать воду по чуть-чуть. Утром срочно к ветеринару!
Принятый ответ
Обязательно УЗИ брюшной полости
Принятый ответ
Здравствуйте! Срочно на УЗИ щенка!
Здравствуйте собаку нужно на очную консультацию к ветеринару
Может быть и опухоль и инородное тело
Срочно к ветеринару
КАк щенок? показали врачу,узи сделали?