Беременность

Мне 17 лет, у меня задержка месячных 2 недели, набухла грудь, иногда тянет низ живота, постоянная сонливость, но все тесты показали отрицательный результат, возможно что это беременность, или какая то болезнь? У меня есть парень (ни он, ни наши родители не против ребенка) Если я пойду к гинекологу, будут ли вмешивать полицию?

Принятый ответ

Здравствуйте! Описанные симптомы могут говорить о беременности. Необходимо сделать тест повторно или сдать кровь на определение ХГЧ и обратиться к доктору.
Полицию не будут привлекать, если нет следов насилия в отношении Вас (половой акт по согласию)