Трифтазин и его побочки
Здравствуйте. Я два года пью Трифтазин утром 2,5 мг и на ночь 2,5мг. Заметила, что от него у меня побочка повышенный аппетит. К сожалению у меня лечащий врач уволился и не у кого спросить. Можно ли при моем заболевании шизофрения, пить только на ночь Трифтазин половинку, я заметила когда утром её не пьешь то нет такого жора. Не обостриться ли мое заболевание. Спасибо. Или лучше пить одну таблетку на ночь. У меня очень чувствительный организм, очень охото похудеть. Перестать есть углеводы. Как перестаю пить утром 2,5 мг то не тянет не на углеводы, не на вредную еду. Спасибо
Здравствуйте!
При Вашем диагнозе конечно желательно периодически всегда наблюдаться у специалиста (в данном случае можно обратиться к другому).
Трифтазин можно попробовать снизить и оценить своё состояние и если в случае ухудшения динамики, то вернуться к прежней дозировке.
Здравствуйте, Александра, учитывая Ваш диагноз, то не стоит самостоятельно экспериментировать с лечением, обязательно найти врача, который будет Вас вести и наблюдать и уже с ним будете снижать дозировку.
Принятый ответ
оптимальный вариант: прием 5 мг трифтазина вечером.
Здравствуйте!
При таком диагнозе эксперименты с лечением могут быть чреваты. Необходимо обратиться очно к врачу психиатру для диагностики вашего состояния и коррекции лечения. Желательно периодическое наблюдение доктора .