Антитела к гепатиту с — вопрос №874905
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, слала анализы на Гепатит. Пришёл ответ отрицательный, но смутила Цыфра anti-HСV, антитела 0,16. Что это такое? Необходимо ли дополнительно что-то сдавать? За сутки до сдачи анализа употребляла шампанское и пиар. Могло ли повлиять на результат?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация инфекциониста онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!