Регулярная рвота у кошки.
Здравствуйте. Кошку 17 лет часто рвёт , от переедания рвота пищей. Если долго не ела -водой, или слизью с пузырьками. Питание полноценное.Аппетит ,настроение всегда хорошие. Что можно пропить для профилактики?
Здравствуйте.
Нужно понять причину рвоты. Для этого нужно сдать анализы: биохимию и клинику крови.
На данный момент можете принимать:
Омез 20 мг. Из расчета 1мг/1 кг веса животного. Давать 2 раза в день, в течении 14 дн. За 20- 30 мин до еды.
Церукам 1 мг/ кг 2 раза в день на 3 дн.
Квамател 1мг/ кг 2 раза в день на 5 дн. За 20- 30 мин до еды.